заработай наличные деньги!

Facebook Fans kostenlos, mit Likes Geld verdienen, gratis Twitter und Instagram Follower

понедельник, 1 ноября 2010 г.

Выборы в Украине.

Вчера, 31.10.2010, в Украине прошли выборы народных депутатов в местные органы власти, выборы городских мэров и сельских голов. Это были первые выборы, которые для меня были практически неинтересны. Наверно, как и для многих. Если бы не реклама на телевидении, то о наступающих выборах можно было и не догадываться. За месяцы предвыборной агитации я не увидел не одного агитатора, правда несколько программок партий в моем почтовом ящике оказалось. Сами выборы у нас, как и в целом по Украине, прошли нормально и спокойно. На участке получил кучу бумаги. Сел на стул и минут десять почитал. Все было ясно с сельскими депутатами- они на виду, с ними общаешься почти каждый день. Желающих стать сельским головой было как никогда много- 8 человек. Выбрать депутата в районный совет труда не составляло, из списка выбрал одного, которого знал лично. А вот выбрать депутата в область, партию в район и в область,из списков- простыней, оказалось не то что трудным делом, а просто как бы неудобным. Просто ткнуть пальцем не хотелось. Выбирать из известных- это по принципу лучших из худших. Из неизвестных- это тоже, что и пальцем ткнуть. Вообщем настроение после выборов не улучшилось, надежды на улучшения уровня жизни призрачные. Будем жить, работать, смотреть на жизнь других и думать- и чего это нам так повезло, родиться и жить на Украине?!

2 комментария:

  1. Здравствуйте! Не нашла Вашего имени. А по логину как-то не ловко обращаться. Вы написали комментарий на моем блоге: http://for-lifes.blogspot.com/ .
    Спасибо!
    Только отчаиваться нет причины.
    Сегодня и Вы можете помогать восстанавливать здоровье так же по фотографии.
    Есть приборы...
    Интересно будет узнать, пишите на lira552007@rambler.ru /
    Я только учусь создавать блоги в ШколеБизнеса Марины Поповой http://marinapopova.ru/ , поэтому тексты немного недоформированы.
    Ваш блог интересный.
    Только последняя статья немного грустная. Человеку, который живет и надеется только на себя не нужно правительство.
    Он может приспособиться к любому.
    Главное иметь свою цель.
    Я считаю нет плохих правителей и режимов власти. Плохо то, что они меняются.
    Только приспособился к одним, тут надо приспосабливаться к другим.
    Любое правительство надо уважать, а что бы быть счастливым - нужно стремиться уважать и любить себя,
    своих близких и заботиться о них.
    Когда человек в ладу с самим собой, тогда он счастлив, даже если живется туго. Против своей совести идти - смерть при живом теле, потеря смысла жизни...
    Мы живем на Земле не по своей воле и лучше просить помощи у Бога, чтобы он указал путь, по которому нам нужно идти, что бы быть счастливым.
    Я проверяла. Приходят нужные мысли, находится выход из трудного положения. Уходит лишнее беспокойство и появляется уверенность в себе.

    ОтветитьУдалить
  2. Приветствую Вас, Ольга. Спасибо за комментарий. После его я сразу написал о себе на странице"Обо мне". Зовут меня Вадим. Вы затронули столько вопросов в своем комментарии, что наверное мы бы и в реале их за пару часов не обговорили. Буду читать ваш блог, смотреть как вы его ведете. Думаю, что обучение в Школе вам многое даст- вот и посмотрим. Удачи!

    ОтветитьУдалить